Форумы, Дневники SAYWHAT::RU
Международные народные Знакомства
Блоги форумы

ПравилаПравила   Форумы, ДневникиФорумы, Дневники  МиниЧат ЧаВоЧаВо   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход / LoginВход / Login 
Лента ДневниковЛента Дневников  Опции дневникаОпции дневника ДневникиДневники 
Вход / Login:       Запомнить меня
To remember me   

Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amneto
Новичок
Новичок

Опыт: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:29 pm    Заголовок сообщения: хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Список всех форумов saywhat,
Регистрация для общение на форуме,
Встроенный поиск по слову
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

Опыт: 2797

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amneto, слушай, не знаю, что тебе там насоветовали уже, но вот на своем примере могу посоветовать тебе следующее:
1. Хостинг. Лично я пользуюсь услугами компании Infobox. Хостинг платный, но если ты планируешь ставить форум и галерею, то советую на бесплатные не зариться. Можешь зайти к ним и поглядеть ссылка у меня в подписе на баннере.
2. Из приличных форумов сейчас наиболее популярны phpBB2 и Invision. Про Invision ничего особенногшо сказать не могу, с ним особо не возился. phpBB2 стоит здесь. Достоинство Инвижин в том, что в нем изначально стоит куча примочек, пхпбб2 изначально без наворотов и без некоторых полезных, на мой взгляд, функций, но зато к нему существует огромное количество модов и, соответственно, есть возможность сделать свой форум таким, каким ты сам хочешь его видеть...
сам форум и информацию по установке и модернизации можно найти на сайте и форуме http://phpbbguru.net , а также на http://myphpbb.com.ru
3. Галерею фотографий, если сам делать не будешь советую Coppermain. Она, кстати, имеет возможность интеграции с форумом. скачать можно тут http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=89658 . Советую версию 1.3.1, к ней там же есть русификация...

venik2
Новичок
Новичок

Опыт: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: RE:хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

Можно делать сайт и на бесплатном хостинге, но:
а) нет ответственности со стороны провайдера, что сайт будет работать
б) бывает, что тормозит (хотя в последнее время это редкость)
в) не всегда удобно, и где-то требует спец.знаний

Вот мой сайт http://kavkaz2004.in-msk.ru

Сделал я его за один вечер. Сайт сделал на основе шаблона и поменял основную картинку в дизайне.
Переписал с цифровика фотки на компьютер, уменьшил их (можно было и не уменьшать, но закачивать
на сайт тогда дольше), и вставил на свой сайт.

Вы спросите, а как так быстро? Очень просто я использовал онлайновый конструктор.
Вообще говоря, таких программ уже много разных (Saitistika, Bitrix, Dynasite,
SiteFactura и пр.). К сожалению, они либо тяжелые и неудобные либо ограниченные.
Есть и неплохие, например NetCat, но чтобы настроить работу дома нужна некоторая сноровка.
К тому же за хостинг надо платить отдельно. Вообщем я остановился на StandardSite
(http://www.stdsite.ru), где достаточный функционал, терпимая сложность и все необходимое дают в
одном месте Smile
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venik2, есть еще неплохой редактор - Macromedia Dreamweaver

D-S-X
Новичок
Новичок

Опыт: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предпочитаю старый дедовский способ
писать всё самому Cool хотя это и попахивает садомазахизмом но так надёжней Very Happy

-Evgen-
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сам создать? Или ты хочешь чтобы тебе помогли? Cool
Nadyusha
Рядовой
Рядовой

Опыт: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете ли, как лучше свой сайт раскрутить? Ну, чтобы он в первых рядах поисковика высвечивался? Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyusha, самый простой способ - заплатить специалистам Smile
но это все временные меры. чтобы сайт посещали, он должен быть или полезным или интересным или и то и другое вместе. нужна ИДЕЯ. не идеи, на которой все держится - нет посещаемости...

Nadyusha
Рядовой
Рядовой

Опыт: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но кому заплатить, кто лучший? Могут же деньги взять, а раскрутку сделать кое-какую. Вообще - спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuriman
Ветеран форума
Ветеран форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadyusha, а вот кто лучший - решать тебе, в сети дофига предложений сейчас, главное не вестись на откровенную дешевизну и желательно ознакомиться с их проектами текущими...

niko1
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: хочу создать свой сайт Ответить с цитатой

amneto писал(а):
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать

Хм... ну во первых тебе понадобится хороший форум советую phpbb2, по мимо форума, нужен хороший конструктор сайтов, это уже выбирай сам но я советую так как ты новичок использовать, какую ни будь cms. На cms ты сможешь создать рубрику для фотографий и новостей, ну а форум phpbb2 поможет удерживать аудиторию, если конечно ты будешь выкладывать темы и поддерживать их. Wink
jursem
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Nadyusha, самый простой способ - заплатить специалистам
но это все временные меры. чтобы сайт посещали, он должен быть или полезным или интересным или и то и другое вместе. нужна ИДЕЯ. не идеи, на которой все держится - нет посещаемости...

Для некоммерческого сайта платить нет смысла. Дорого будет стоить примерно 15000 руб в месяц, если это серьезная компания. И надо 6 месяцев минимум.
Пробуй сама. Зади в каталоги ссылок и заполняй форму. Почитай статьи в интернете о продвижении сайтов. Все получится. Я тоже делаю сам.
Запостить какую-нибудь тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: